Poignée Art Déco

Lot de 2 poignées de canne vintage en bois sculpté de style Art déco avec des figurines de chiens en bakélite

Lot de 2 poignées de canne vintage en bois sculpté de style Art déco avec des figurines de chiens en bakélite    Lot de 2 poignées de canne vintage en bois sculpté de style Art déco avec des figurines de chiens en bakélite

Rayures et usure tout au long, en accord avec l'âge et l'utilisation mais l'ensemble est joliment présenté. Veuillez consulter toutes les photos car elles font partie de la description.

Mesures approximatives : scotty 3 1/2 pouces de haut, setter pointer 3 3/4 -2 3/4 pouces de profondeur, pointer 2 1/2 pouces sur la profondeur du Scotty.